Перейти к содержимому
EQT logoEQT
Residential towers above green landscaping and water in Dubai

The Views

Квартиры рядом с Emirates Golf Club

Community guide

The Views это жилое сообщество Emaar с квартирами в Emirates Living, рядом с The Greens и Emirates Golf Club. Здесь башни средней и высокой этажности, такие как Golf Towers, The Fairways, Panorama, Mosela и Tanaro. Квартиры от студий до трех спален, а также небольшое число вилл и таунхаусов. Сообщество подходит покупателям, которым нужен вид на канал или гольф-поле рядом с Дубай Мариной и Media City.

The Views расположен между The Greens и Emirates Hills, рядом с Emirates Golf Club на 36 лунок, первым травяным гольф-клубом на Ближнем Востоке. Башни сгруппированы вокруг канала и озелененных садов: у воды стоят Arno, Travo, Turia и Una, со стороны гольф-поля The Fairways, Golf Towers и The Links. Сообщество дополняют Panorama, Mosela и Tanaro, а на краю гольф-поля строится Golf Heights от Emaar. Квартиры от студий до трех спален, есть бассейны, сады, озеро и крытая парковка, а до Dubai Internet City и Media City недалеко на машине.

Popular searches

  • квартиры The Views Дубай купить
  • The Greens и The Views
  • Golf Towers The Views
  • Panorama The Views
  • квартира Emirates Living

Key facts

Девелопер
Emaar
Расположение
Emirates Living, рядом с The Greens и Emirates Golf Club
Башни
Arno, Travo, Turia, Una, Mosela, Tanaro, The Links, Golf Towers, The Fairways, Panorama
Жилье
Квартиры от студий до 3 спален; несколько вилл и таунхаусов
Ближайшее метро
Nakheel или Dubai Internet City, на автобусах-подвозчиках
Кому подходит
Специалистам, парам и инвесторам рядом с Media City и Мариной

Башни The Views

The Views это группа башен Emaar средней и высокой этажности вокруг канала и садов, рядом с Emirates Golf Club. У воды стоят Arno, Travo, Turia и Una. Со стороны гольф-поля The Fairways, Golf Towers и The Links. Сообщество дополняют Panorama, Mosela и Tanaro, а на краю гольф-поля строится Golf Heights от Emaar.

  • •Golf Towers: две 26-этажные башни с квартирами от одной до трех спален, с видом на Emirates Golf Club и канал
  • •Panorama: четыре башни средней этажности 2015 года с квартирами от одной до трех спален и пентхаусами
  • •The Links: два высотных и три малоэтажных здания
  • •Mosela: 320 квартир, от студий до трех спален
  • •Tanaro: 249 квартир, от студий до трех спален

Жизнь в The Views

У жителей есть бассейны, бассейны с эффектом бесконечности, парки, зоны для барбекю, озеро и крытая парковка, а по соседству The Greens с кафе и магазинами. Рядом Regent International School и GEMS World Academy, а также Dubai International Academy и Emirates International School Meadows.

Dubai Internet City и Media City в нескольких минутах, поэтому среди арендаторов преобладают специалисты и пары.

Аргументы для покупателя и что показывают данные EQT

The Views это зона фрихолд, поэтому иностранные покупатели могут владеть недвижимостью полностью, с регистрацией в Земельном департаменте Дубая (DLD). Разницу в цене между похожими квартирами определяют виды на гольф-поле и канал, поэтому сравнивайте одну и ту же планировку на разных сторонах башни.

EQT публикует ценовую статистику по The Views, когда у нас есть не менее трех подтвержденных сделок с известной ценой, в блоке EQT Index на этой странице. До тех пор запросите у нас актуальные сопоставимые сделки по башне и виду.

Good to know

The Views questions, answered

The Views входит в The Greens?+

Это соседние сообщества Emaar в составе Emirates Living. The Views окружен The Greens и Emirates Hills, и жители часто ищут их вместе как The Greens and The Views.

Какие башни есть в The Views?+

Среди построенных башен Arno, Travo, Turia, Una, Mosela, Tanaro, The Links, Golf Towers, The Fairways и Panorama. Golf Heights от Emaar находится в стадии строительства.

Какие квартиры есть в The Views?+

В основном от студий до квартир с тремя спальнями. В Panorama есть пентхаусы с тремя спальнями, а в сообществе также есть небольшое число вилл и таунхаусов.

Какие башни The Views смотрят на гольф-поле?+

Со стороны гольф-поля стоят The Fairways, Golf Towers и The Links. Golf Towers это две 26-этажные башни с видом на Emirates Golf Club и канал.

Как добраться до метро из The Views?+

Ближайшие станции Nakheel и Dubai Internet City, до них ходят автобусы-подвозчики. Большинство жителей за несколько минут доезжают на машине до Sheikh Zayed Road.